Друзья! Сегодня Локомотив 🚂 встречается на домашнем поле со Трактором! По этому поводу у нас конкурс! 📢 ПЕРВЫЕ 3 человека, угадавшие итоговый счет, получают по 1 литру пенного от пивоварни ХеймБрау 😎 🎁 Внимание! Вы сможете забрать свой выигрыш в любом магазине Бочонок! Условия: ✅ Быть участником нашей группы. ✅ Сделать репост данной записи до начала матча‼ ✅ Написать ОДИН РАЗ в комментариях под этой записью предполагаемый итоговый счет матча ДО начала игры (19:00). ✅ На момент розыгрыша и до оглашения результата, страница в ВК должна быть открыта. (Закрытые страницы не побеждают автоматически) ✅ Приз за угаданный счёт вы сможете получить только после подведения итогов. ✅ Участвовать могут только лица достигшие совершеннолетия, 18+ ❗Результаты НЕ принимаются после начала матча и без репоста данной записи на свою страницу. ❗Репост должен быть сделан до начала матча. ❗Счет необходимо указывать - основное время (ничего не добавлять) или в овертайм/буллиты (добавить ОТ или Б - буллиты и овертайм приравнены)! ❗Один человек, один счёт, все будет сохранено сразу же после начала матча, если будет один человек и два счета от него, то победителем он не считается, не важно какой счёт победил, первый или второй и т.д. (скриншот будет сделан как начнется матч) ❗ Редактировать комментарии нельзя, будет сделан скриншот перед началом матча.